Топ-3 процедур для восстановления после зимы

1. Ботулинотерапия


Одна из самых востребованных, действенных и проверенных временем процедур, позволяющих на долгий срок избавиться от морщин и деформации контура лица. Препараты, содержащие вещество ботулотоксин, не заполняют складки кожи, а действуют исключительно на мимические мышцы, блокируя активность рецепторов. Благодаря сдерживающему эффекту происходит профилактика углубления и появления морщин.


Эту процедуру можно рекомендовать женщинам, которые наблюдают:

  • Появление мимических морщин на лбу или в уголках глаз
  • Опущение уголков губ
  • Изменение четкости овала лица


2. Биоревитализация


Людям, которые наблюдают первые возрастные изменения кожи. С помощью биоревитализации можно бороться не только с уже имеющимися морщинками, эта процедура способна предотвратить первые признаки появления несовершенств.


Очень полезна биоревитализация людям с сухой и обезвоженной кожей, ведь гиалуроновая кислота, которая является главным действующим веществом, обладает мощной функцией увлажнения.


3. Контурная пластика


Позволяет без хирургического вмешательства подкорректировать черты и рельеф лица, подтянуть и разгладить кожу. Это достигается за счет введения под кожу специальных гелей – филлеров.

Филлеры для контурной пластики в качестве основного компонента содержат гиалуроновую кислоту. Попадая в ткани, она мгновенно запускает регенерацию клеток и выработку собственных полезных веществ, способствующих омоложению.


Косметология «ЛИЦА» - г. Киров, ул. Красноармейская, д. 41


Ждём вас в самом центре города: ул. Красноармейская, д. 41

Консультация косметолога бесплатно!

Запись по телефону 26-68-41