Как бороться с куперозом?

Как бороться с куперозом?


Сегодня купероз – это проблема, которая решается достаточно просто (если, конечно, она не имеет под собой более серьезных заболеваний). Современная косметология предлагает множество методик и методов для лечения данной патологии. Среди них не последнее место занимает процедура фотоомоложения.


Суть метода фотоомоложения


Фотоомоложение сегодня является одной из самых эффективных методик неаблятивного воздействия на кожу лица и тела с целью устранения косметических недостатков и несовершенств, вызванных характерными возрастными изменениями в структуре клеток эпидермиса и дермы. В основу методики положено применение интенсивного импульсного света (IPL), то есть источника электромагнитного излучения в диапазоне от ультрафиолетовых лучей до инфракрасного излучения.


Это значит, что во время процедуры фотоомоложения используются все световые диапазоны, каждый из которых способен оказывать свое специфическое воздействие на определенную эстетическую проблему. Таким образом, процедура позволяет качественно и эффективно проводить:


  • Удаление возрастных пигментных пятен;
  • Удаление мелких мимических морщин;
  • Восстановление тонуса кожи;
  • Лечение купероза и удаление сосудистых «звездочек»;
  • Лечение угревой болезни.


Приглашаем вас избавиться от купероза вместе с косметологией Лица

Красноармейская 41

Понедельник-пятница

9:00-20:00

Суббота-воскресенье

С 9:00-18:00

Запись по телефону 26-68-41