Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция – это не просто удаление волос навсегда.


Лазерная эпиляция – это не просто удаление волос навсегда. Она обладает рядом положительных воздействий, о которых вы, скорее всего, даже не задумывались


  • Лазерная эпиляция полностью решает ПРОБЛЕМУ ВРОСШИХ ВОЛОС. Уже после первого сеанса волосы становятся значительно тоньше и мягче, и врастание сводится практически к нулю. После второго эта проблема исчезает безвозвратно
  • С кожи ИСЧЕЗНУТ ТЕМНЫЕ ПЯТНА, которые иногда остаются от старых вросших волос. Вреда для организма в них нет, это чисто эстетическая неприятность, которую решит лазер.
  • Лазерная эпиляция - это и решение локальных проблем. Например КОРРЕКЦИЯ ЛИНИИ РОСТА волос зоны бикини или зоны роста бороды у мужчин.
  • АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА КОЖУ - еще один значительный плюс этой процедуры. Световая энергия лазерного луча воздействует на болезнетворные бактерии и грибковые инфекции. И этот эффект благоприятен для абсолютно любой эпилируемой зоны.
  • Если процедуры лазерной эпиляции проходят на новейшем оборудовании, то НИКАКИХ СЛЕДОВ, ожогов, покраснений и раздражений на коже после процедуры быть не может в принципе. Таким эффектом не может похвастаться ни один метод удаления волос.