Пилинг BioRePeelCL3 (Биорепил)

Пилинг BioRePeelCL3 (Биорепил)


Одним из самых популярных всесезонных пилингов является пилинг BioRePeelCL3 (Биорепил).


Что это такое

Препарат представляет собой пилинг двухфазного типа. За один сеанс удается не только улучшить тонус кожного покрова, но и провести удаление отмерших клеток


Пилинг BioRePeelCL3 подходит для любого возраста и может применяться на всех участках тела. Относится к двухфазным процедурам.

Во время первого этапа этот многокомпонентный пилинг, состоящий из нескольких кислот, удаляет мертвые клетки и активирует регенерационные процессы.

Вторым этапом происходит увлажнение кожи. Эффективен при старении кожи, акне, гиперпигментации, расширенных порах.


Показаниями к применению препарата:

являются наличие акне, сыпи, постакне, сухости кожи. Он прекрасно справляется с возрастными изменениями, неглубокими мимическими морщинами, расширенными порами. Также средство используется при наличии пигментации, свежих шрамов небольшого размера.


В течение 3-5 суток рекомендовано использовать крема, активирующие процесс регенерации. Самыми эффективными являются Депантенол и Пантенол.


Эффект

Препарат BioRePeelCL3 показывает наилучшие результаты. Эффект после его применения может наблюдаться в течение 5-7 месяцев.

Кожный покров становится гладким, шелковистым, возвращается эластичность и упругость. Также восстанавливается мышечный тонус, исчезают мелкие морщины, пигментные пятна, черные точки и прыщи.